Вопрос о Huawei Honor 2 U9508

Huawei Honor 2 U9508

Как настроить интернет на Huawei Honor 2?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы настроить интернет на телефоне Huawei Honor 2, необходимо:

Выбрать в меню "настройки" - "настройка беспроводной сети" - "мобильная сеть" - " точки доступа" - затем нажать левую клавишу (находится под дисплеем) и выбрать "новая точка доступа". Если у вас оператор МТС, то могу предоставить вам настройки:

Имя: mts Internet

APN: internet.mts.ru

Имя пользователя: mts

Пароль: mts

MCC: 250

MNC: 01

Тип APN: default

Если же другой оператор, то просто звоните ему и запрашиваете настройки по смс.

После введения настроек нажать левую клавишу и сохранить настройки.

Перезагрузить телефон.