Вопрос о Huawei Honor 2 U9508

Huawei Honor 2 U9508

Какое стекло на Huawei Honor 2?

alinka

На телефон Huawei Honor заводской производитель ставит стекло Gorilla Glass II. Его обычно ставят на мобильные, потому как Gorilla хорошо переносит удары и довольно стойко к царапинам, а также к отпечаткам пальцев.

woolfy34woolfy34

Gorilla Glass - переносит только царапины, удары оно не любит, при первом же ударе стекло треснет, а после этого перестанет работать тачскрин телефона, будьте осторожны не подвергайте ваш телефон ударам.