Вопрос о Huawei Ascend Y100

Huawei Ascend Y100
Отзывы (2)

Какая комплектация Huawei Ascend Y100?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. В комплект интересующего вас телефона Huawei Ascend Y100 входят:

Сетевое зарядное устройство, аккумулятор, usb-кабель, гарнитура, инструкция по эксплуатации. Всего вам доброго.

qapol

В стандартную комплектацию помимо самого смартфона Huawei Ascend Y100 входят аккумулятор, сетевое зарядное устройство, карта памяти на 2 гигабайта MicroSD, пользовательская инструкция. А вообще, производителем комплектация может быть изменена без предварительного уведомления, поэтому необходимо узнавать на месте. По общему правилу никакой гарнитуры или USB кабеля в стандартной комплектации не предусмотрено.