Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Понимятять ли мне EXPLAY TV240 на NOKIA 2710. Скажите какой телефон лучше?

phrodo

Если посмотреть на начинку телефонов, то EXPLAY выглядит лучше, так как он поддерживает две сим карты и в нем есть телевизор, что очень удобно для людей которым приходится много времени проводить в общественном транспорте, но есть такой фактор что этот телефон просто однажды выключиться и больше не будет работать, нокиа просто надежнее

Tsvetik

Эти телефоны находятся практически в одной ценовой категории. Основное отличие, это то, что в EXPLAY TV240 есть возможность использования двух сим-карт. В остальных параметрах они практически неотличимы. В Nokia немного получше разрешение экрана, зато в EXPLAY он больше. Чуть больше держит зарядку EXPLAY, но и весит немного больше.