Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

КАК ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ С ИНТЕРНЕТА НА ФЛЕШ-КАРТУ С ТЕЛЕФОНА HTC S8

nafnatrixnafnatrix

Ну это проблема очень была и мне известна. Файлы постоянно приходилось искать по всему телефону. Скачайте пару файловых менеджеров. Попробуйте каждый, с которым будет удобней, на том и остановитесь. Могу посоветовать те, с которыми работал сам - es проводник или astro file manager. Удачи.