Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Помогите мне поставить любимую песню на звонок нажимаю на эти квадратики и нету там поставить на звонок!!!!!

StrogovStrogov

Для установки мелодии на звонок вам нужно создать на карте памяти папки таким образом:

/media/audio/alarms/ (будильника)

/media/audio/notifications/ (события)

/media/audio/ringtones/ (звонок)

/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

Папка media создается в папке dcim. В соответствующие папки кидаем рингтоны по порядку. Для мелодий звонка нужно закинуть мелодию в папку ringtones.

Для установки мелодии на звонок: Меню > Настройки > Звук > Мелодия телефона.

Если хотите установить мелодию на отдельный контакт, тогда зайдите в Контакты, выберите нужный контакт, нажмите Меню > Параметры > Мелоди