Вопрос о Samsung Star 3 Duos S5222

Samsung Star 3 Duos S5222
Отзывы (10)

разблокировать телефон

mer_24

Samsung *#9998*947# (без SIM)

стандартные коды - 1234 или 0000

сброс eprom: *2767*2878#(снятие кода)

X100, X600 - снять simlock #*7337# список блокировок *#7465625# если не получилось,обратитесь ко мне еще раз.

mer_24

mer_24:

Samsung *#9998*947# (без SIM)

стандартные коды - 1234 или 0000

сброс eprom: *2767*2878#(снятие кода)

X100, X600 - снять simlock #*7337# список блокировок *#7465625# если не получилось,обратитесь ко мне еще раз.

Гость

на экране блокировки телефона только цифры, нет знаков # * и т.п., как разблокировать без этих значков?

mer_24

Попробуй через программу "KISS"

mer_24

вру "KIES"

mer_24

*2767*2878#. звездочки и решетки есть в значках,помоему на цифре один

mer_24

Для подключения к ПК при помощи программы Kies, откройте меню телефона, выберите «Настройки» - «Подключение к ПК» - «Samsung Kies».

Гость

на сенсорном экране только цифры и меню телефона открыть невозможно, так как заблокированый телефон пк не видит.

mer_24

Установи программу KIES,комп найдет,если нет,надо перепрошивать телефон.

mer_24

Samsung Kies удобное приложение для вашего телефона

Kies Samsung (На русском — Киес Самсунг) — удобная приложение для системы Windows и Mac OS от компании Samsung для вашего телефона. Приложение позволяет легко обновить прошивку на телефоне samsung, даже если ты новичок в этом деле.

Приложение представляет собой набор функции для легко управления своим телефоном. С помощью ее вы всегда сможете синхронизировать ваши данные с соответствующими записями в Outlook, Google или Yahoo. Управление мультимедиа (аудио, музыка, видео, фотографиями и т.д) очень плавное и простое.

mer_24

mer_24: Samsung Kies удобное приложение для вашего телефона

Kies Samsung (На русском — Киес Самсунг) — удобная приложение для системы Windows и Mac OS от компании Samsung для вашего телефона. Приложение позволяет легко обновить прошивку на телефоне samsung, даже если ты новичок в этом деле.

Гость

ни один не ответил внятно, как без звездочек и решеток "дома " снять блокировку!!!!

Гость

Вытащити SIM и проводите манипуляции с кодами в обычном наборе.

Гость

как перепрошить телефон?

подробно опишите пожалуйста

Гость

ни чего не помогает даже перепрошивка

Гость

поможет только молоток

Гость

Что за дебильный телефон ни чего не помогает разблокировать сим О да-это самвсунг!

Гость

Туфта а не телефон

Гость

Тоже самое нет без звездочки и решетки

Гость

через кнопку sos открой набор номера . набери *2767*3855# перезагрузи

Гость

Чтобы открыть клавиатуру во время вызова надо сначала разблокировать телефон в этом то вся проблема что кнопка набора цифр во время разговора неактивна!!!