Вопрос о Fly IQ246 Power

Fly IQ246 Power

как разблокировать графический ключ

VladBersen

1)Выключите телефон.

2)Одновременно нажмите клавишу увеличения громкости и клавишу включения.(удерживайте до появления меню).

3)Используя клавишу увеличения громкости для перемещения между пунктами меню, выберите пункт "recovery mode".

4)Нажмите клавишу уменьшения громкости для подтверждения выбора.

5)Используя клавишу регулировки громкости +,- для перемещения между пунктами меню, выберите пункт "wipe data/factory reset".

6)Нажмите сенсорную клавишу меню для подтверждения выбора.

7)Используя клавишу регулировки громкости +,- для перемещения между пунктами меню, выберите пункт "Yes -- delete all user data".

8)Нажмите сенсорную клавишу меню для подтверждения выбора.

9)Дождитесь завершения сброса.

10)Используя клавишу регулировки громкости +,- для перемещения между пунктами меню, выберите пункт "reboot system now".

11)Нажмите сенсорную клавишу меню для подтверждения выбора.

Гость

спасибо большое)

Гость

спасибо большое)

Гость

спасибо большое)