Вопрос о Alcatel One Touch 720D

Alcatel One Touch 720D

При обновлении ПО программа (вер. 5.4.7) обновления зависла. Теперь телефон не включается, обновляться тоже не хочет. Что делать, чтобы восстановить работоспособность

grigorov

Очень плохо, не надо слишком часто обновлять ваш телефон, теперь в вашем телефоне сбилась прошивка, попробуйте перезагрузить телефоны, выключите и включите, если не будет работать, придется идти к мастеру, пускай прошивают телефон.