Вопрос о Huawei Ascend P1

Huawei Ascend P1
Отзывы (2)

Как обновить Huawei Ascend P1?

root244root244

Вручную этого лучше не делать, потому что все уже организовано для Вашего удобства. При соединении смартфона с Интернет, телефон вручную связывается с серверами на предмет наличия обновления прошивки. И если она есть - телефон сообщит Вам об этом.

woolfy34woolfy34

Официальных обновлений на данную модель нет и не будет!

Есть только кастомные прошивки, но их лучше не ставить , зачастую телефон просто зависает и не реагирует ни на что, поэтому пользуйтесь стандартной прошивкой.