Вопрос о HTC Wildfire

HTC Wildfire
Отзывы (6)

У меня все время были Nokia. Подержала в руках HTC Wildfire, поняла, что хочу его приобрести, а мне его подарили. :) Я от него в восторге! Как не печально это говорить, но век Nokia проходит. :(

Гость

Согласен,нокии уже не те

Гость

У меня было много телефонов: эриксоны, моторолы, самсунги...Сейчас нокиа... в прошлом году (когда смартфоны были оч дорогие) нокиа была просто супер... ну или мы все так думали... но сейчас уже понимаешь, что они устарели... навязанные Ovi шопы и прочее... единственный плюс нокии - блокировка клавиатуры на пинкод... сейчас хочу себе этот ДикийОгонь :)