Вопрос о LG S367

LG S367

Как разблокировать LG S367?

SrrgeySrrgey

Здравствуйте.Сейчас я постараюсь вам помочь.В руководстве по эксплуатации данной модели телефона много непонятных моментов.Сам по себе телефон LG S367 очень даже не плохой.Как говорится цена/качество.А разблокировать его, как показывает практика,довольно таки просто -в три клика. Кстати ,еще можно скачать себе в телефон,при помощи компьютера или с вашего телефона,имея доступ в интернет, программку -Unblock me ( Разблокируй меня ).Вот ссылка на сайт,где можно скачать эту полезную программу foremost.ucoz.ru

Гость

3845#*367#

Гость

СПАСИБО 3845#*367# ОЧЕНЬ ПОМОГ

Гость

во время набора 911 набираем 3845#*367# и выбираем factory reset

Гость

Рстаит пороль на настройках на я его забыл как мне его разблокирвать