Вопрос о LG PRADA 3 0 P940

LG PRADA 3 0 P940

Как настроить интернет на LG PRADA?

Vlad223

Доброе время суток. Настройка интернета на телефоне LG PRADA как и на всех телефонах работающих на ОС Андроид настраивается следующим образом.Через меню телефона зайдите в настройки далее Беспроводные связи.Там будет Точки доступа (APN), далее Создать APN.Заполнеям таблицу следующим образом:

Имя: internet

APN: Зависит от вашего оператора например МТС то www.umc.ua.

Прокси: пропуск(-)Не пишите

Имя пользователя и пароль: Пропуск(-)Не пишите

Сохраняем настройки!

Вот и все. Удачи!