Вопрос о LG P690 Optimus Link

LG P690 Optimus Link
Отзывы (6)

Работает ли LG P690 как модем?

marina87marina87

Доброе время суток уважаемій гость.Хочу сообщить Вам радостную новость - телефон LG P690 работает как модем и Вы можете его смело использовать его при подключении к интернету.

sasha14466

Добрый вечер уважаемый Гость. Ваш телефон LG P690 очень даже неплохо работает как модем. Для этой задачи необходимо проделать следующие манипуляции. В настройках соединения жмем использовать как модем. И делов то..