Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как записать телефонный разговор на LG P500?

Nos7

Ищешь программу "Скрытая запись" или "Hide records". Есть платная и бесплатная версии. Основное отличие бесплатной от платной, что бесплатная пишет всего 3 минуты.

В программе указываешь источник звука - основной (если оставить интуитивный - будет писаться голос только собеседника - свой не услышите)... Вид записи ставьте mp4.