Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как отключить интернет на LG P500?

Ruslan13

Существует несколько способ как отключить интернет на Lg p500.

1) Заходим в Настройки -> Беспроводная связь и сеть -> Мобильная сеть. Видим пункт Передача данных. Снимаем с него галочку. Готово!

2) Коснуться и удерживать пустую часть экрана. В меню Добавить нажмите Виджеты. Выберите виджет Диспетчер подключений. У Вас появится этот виджет. Кликните на него и нажмите Отключить. Готово!