Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как на LG P500 выйти из emergency mode?

-Inna--Inna-

Emergency mode - это экстренный режим, который дает возможность пользователю сохранить свой смартфон от серьёзной поломки, который включается в случае неудачной прошивки или же из-за механических повреждений. Для того чтобы выйти из этого режима нужно отнести телефон в сервисный центр.

Гость

Включите телефон. Появить экран emergency mode. Нажмите кнопку громкости + и удержите off. После чего телефон выключться. После включите обычным способом. Должно сработать..

Гость

Спасибо

Гость

нихуя не сроботало

Гость

А у меня сработало!!! Спасибо большое!!!

Гость

Ой спасибо

В штаны наклал

Думал всё, конец

Гость

народ у меня LG-P705 проблемма такая заряжена но телефон не включается тока поставлю на зарядку то все норм включится и пользуюсь обять тока выключу с зарядки и все отключается (

Гость

народ у меня LG-P705 проблемма такая заряжена но телефон не включается тока поставлю на зарядку то все норм включится и пользуюсь обять тока выключу с зарядки и все отключается (

Гость

у меня такая же проблема(

Гость

Спасибо!!!! сработало!!!!

Гость

Спасибочки! Помогло!!!

Гость

спс сработало_)) испугался был_) ахаха

Гость

cпс помогло

Гость

Спасибо сработало

Гость

Спасибо сработало

Гость

тоже маневр со громкостью сработал, Благодарю, а то уже был по дороге в сервисный центр

Гость

Громкость верх + кнопка вкл работает.Автору респектоС)

Гость

спасибо сработало

Гость

спасибо сработало

Гость

а ещё есть варианты? кроме громкость + и power

Гость

огромное спасибо!!!!!!!!!!

Гость

У меня не получается ребят( я за городом ,без телефона ни как

Гость

У меня LG P698 1 слот не работает, помогите пожалуйста)))

Гость

Вынуть аккумулятор, телефон отключится. Вернуть аккумулятор и включить как обычно. Мне помогло.

Гость

Спасибо помогло!

Гость

У меня lg p350 у меня появился желтий екран и написано emergency mode что делать

Гость

Спасибо работает!!!

Гость

Спасибо работает!!!

Гость

  • ----------------------------------
  • Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит: