Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

в каком формате сохранять большие тексты word, excel

sty

тхт, например

Гость

Я пробовала в формате блокнота сохранять, но вместо русских букв у меня знаки вопроса в тексте, а с английскими буквами всё нормально. Что делать, чтоб и русский текст можно было сохранить??

Гость

просто смени текстовую

кодировку

Гость

на какую??

Гость

UTF-8

правда я скачала книгу,пролистала несколько раз и потом пишет_текст обрезан и книга на этом заканчивается..(( вот с этим что делать??

Гость

а как сменить текстовую кодировку?? ответьте, пожалуйста. очень нужно!

Гость

Кодировку текста можно сменить пере сохранением текстового документа на компьютере. Для этого когда в окошке будете указывать место сохранения файла внизу можно будет выбрать кодировку.

Гость

у меня такая же проблема ,что делать с этим ?*текст обрезан *

Гость

огромное спасибо

Гость

Проблема решаема, называется АНДРОИД ))

Гость

подскажите пожалуйста когда я скинула блокнотовский текст, было написано что формат не поддерживается?

Гость

Пробуйте

первое при сохранении файла когда будет выдана строка куда сохранить внизу поставь кодировку UTF-8 далее кинь в тел после зайди в текст но Обзор не нажимай! нажми ФУНКЦИИ далее в низу найдеш КОПИЯ В ЗАМЕТКИ нажимаем далее выходим выходим в глав меню, заходим в Прилож-я далее в низ внизу ищем заметки заходим видем там нажимаем далее жмем изменить и все весь текст на месте)))

Гость

будут вопросы вот мой уин 8404443

Гость

Привет. Я сохранила в блокноте. Сохранила так как написано у вас, но у меня не полный текст, а только его кусочек. А где остальная часть?

Гость

a я немогу скинуть документ через блютус