Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как вставить сим карту в Samsung Galaxy S4 mini Dual?

georg89

Снимаете заднюю крышку. Слот для второй сим карты находиться справа от вспышки. Для установки первой сим карты снимаем аккум, и рядом с картой памяти видим слот для первой сим-карты.

При снятии задней крышки, будьте аккуратны, крышка сделана из тонкого пластика и при неумелом открытии - может легко деформироваться по краям.