Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

нашел телефон самсунг ST-S5560 стоит блокировка телефона как снять?

blackvlad73

Первый и действенный способ чтобы разблокировать телефон Samsung GT-S5560 это его перепрошить. Имеются ещё и другие варианты:

1. Достать симку из телефона и набрать код *2767*8451# или *2767*3855#

2. Зайти на сайт:superunlockcodes.com/samsung и получить коды , для того чтобы разблокировать любые виды телефонов.

Гость

у меня не вводится решётка и звёздочка

Гость

надо вводить не на разблокировке безопасности а просто на клавиатуре!

При этом форматируется вся память телефона! вплоть до контактов!

Гость

спасибо второй код помог))

Гость

А где взять клавиатуру?

Гость

Спасибо. 1сплсоб помог!!!

Гость

Как последним 3 цифры не вводятся

Гость

не катит чёт

Гость

спасибо 1 способ 1 код помог

Гость

Огромное спасибо второй код помог)))

Гость

Неполучаетца не один ни втарой, почему? Если клавиатуру беру нажимая 112 а потом идёт вызов и тогда можно толька ввести, но увы!

Гость

А где взять клавиатуру?