Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как LG P500 сбросить до заводских настроек?

anna-loafer_23anna-loafer_23

Здравствуйте, гость! Для того, чтобы восстановить заводские настройки на смартфоне LG P500 Optimus One, необходимо нажать сочетание следующих кнопок: Кнопка главного экрана + Питание + Понижение громкости. Удачи!

kety-1805

Добрый день, гость.

Для этого нужно произвести аппаратный сброс. При помощи одновременного нажатия клавиш: 1.Питания, 2.главного экрана(домик) и 3.понижения уровня громкости, затем телефон включится, и сброс настроек начнется сразу до заводских значений. Важно, удерживать не менее десяти секунд.

После выполнения сброса настроек все данные и приложения, которые были сохраненные на телефоне, будут удалены. Имейте это в виду.

Гость

Забыли уточнить, что данные мероприятия надо выполнять на ВЫКЛЮЧЕННОМ телефоне.

Гость

Всё сделал как вы сказали,настройки сбросились совершенно все.Теперь показывает лишь одну надпись"Emergency Mode!!" Что теперь делать нужно,что бы он снова заработал???

Гость

Спасибо! Все сработало!

Гость

что делать если пишут Recovery mode

Гость

пожалуйста скажите