Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Куда скидывать игры на LG Optimus L7?

Seam

Скидывать игры на LG Optimus L7 можно двумя способами

1. Загрузка из стандартного приложения Маркета Андроид - подключаетесь к сети интернет, заходите в приложение, находите игру, нажимаете "скачать", программа скачивает и устанавливает

2. Скачиваете с компьютера любую игру Андроид (файл .apk ), в телефоне нажимаете Настройки - Приложения, Разрешить установку из неизвестных источников, подключаете телефон к компьютеру и скидываете игру в любую папку. С помощью любого файлового менеджера открываете этот файл на телефоне и он устанавливается, в играх появляется новый значок!

Гость

Настройки - Приложения, Разрешить установку из неизвестных источников

у меня нету таких слов как РАЗРЕШИТЬ УСТАНОВКУ ИЗ НЕИЗВЕСТНЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Гость

что посоветуйете ?

Гость

Настройки->БЕЗОПАСНОСТЬ->Неизвестные источники->ОК.Пробуйте