Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как убрать звук камеры на LG Optimus L7?

Seam

Чтоб убрать звук камеры в LG Optimus L7, нужно поставить телефон в бесшумный режим, либо установить приложение - камеру, на стандартной камее, к сожалению, звук отключить нельзя.

ThordiThordi

Не могу понять суть вопроса вашего, что значить убрать звук камеры ? Если Вы про той звук что идёт при записи видео. То можете отключить в настройках записи. Если про какой то посторонний звук, то Вам наверное стоит обратится в сервис, что бы они продеагностували Ваш телефон. А если про что то другое, то опишите более подробнее что там случилось с Вашим телефоном, для того что бы дать больше полезный совет.