Вопрос о LG Optimus L5 Dual

LG Optimus L5 Dual
Отзывы (13)

Как настроить интернет на LG Optimus L5 Dual?

Yukinon

Хочу рассказать о подключении интернета на LG Optimus L5 Dual

И так рассмотрим все ваши действия по порядку

Первый будет открыть MENU телефона.

Далее открываем вкладку - Настройки.

Потом выбираем вкладку - ЕЩЕ и заходим в строчку - Мобильные сети.

Выбираем строчку меню - Точки доступа (APN).После этого прижимаем кнопку под сенсорном экраном - Меню ( она расположилась под экраном, и нам нужно выбирать пункт - Создать APN.

вводим Имя – internet,точка доступа - APN (вписываем точку доступа вашего оператора),оставляем строку - Имя пользователя – незаполненной,строка Пароль - не заполнено . Изменения больше не нужны. По большому счету настройка интернета LG Optimus L5 Dual - закончена, вам лишь необходимо только перезагрузить смартфон, и настройки вступят в силу.

Удачи всем ребята . Телефон по моему мнению достаточно не плох мне понравился . Думаю вам тоже будет нравится . До свидания читатели.