Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите для чего нужна прошивка и что она выполняет?? И что такое FAQ??

sty

Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится«фай-кью».

Прошивка есть ни что иное как обновление Программного обеспечения, выполняет - ох, что она только не выполняет в зависимости от ситуации)))

Гость

прошивка это своего рода версия оперативной системы если сравнивать с компом, а FAQ это когда люди задают вопросы по теме которая обсуждается и разъяснительные ответы на них

Гость

Спасибо!!!