Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

забыл пароль подскажите как его снять?

darklace

Можно сделать полный сброс до заводских установок, но, конечно же, все ваши личные данные и ваши настройки окажутся стертыми.

darklace

Я личные данные с телефона, особенно фотографии, время от времени сохраняю на домашний ноутбук, как раз для таких случаев.

Гость

а некуда деваться придется пожертвовать, как это сделать?

darklace

Это сделать очень просто. Только действуйте не торопясь и аккуратно. Рассказываю по шагам:

1) Выключи телефон и дождись пока экран погаснет, а телефон провибрирует.

2) Потом зажми три клавиши одновременно: кнопку уменьшения громкости, кнопку блокировкивключения телефона и кнопку камеры.

3) Подожди пока телефон провибрирует 3 раза.

4)Не раньше чем через 3 минуты, лучше выжди 5 минут, включи телефон с помощью кнопки питания, как обычно. Имей в виду (!) что телефон после сброса может загружаться дольше, чем до этого.

5)После запуска телефона, снова настраивай, как тебе удобно.

И,самой главное. Не злоупотребляй такими сбросами. Бди и помни свои пароли, или записывай где. Время от времени важное скидывай на домашний комп (фотки на пример). Береги классный телефон. А то я раз дотыркала его до тех пор, что мне пришлось тащиться в сервис. Так что делая сброс, действуй аккуратно, не жми сто раз, он от этого быстрей не станет.

Гость

нету результата! он один раз вебрирует остальных двух так и не поизошло

darklace

Ты читал инструкцию к телефону? Загляни, проверь как там описан полный сброс к заводским настройкам.

Гость

мне высветилось: повторите через 167334

Гость

минут!