Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

привет как разблокировать Samsung GT-S5230 La Fleur( пишет чтобы снять блокировку.активируйте учетную запись гугле)

root244root244

Для того, чтобы снять блокировку Вам нужно просто зарегистрировать учетную запись в Google (заодно у Вас появится почта Gmail), активировать ее (возможно, SMS на телефон) и просто ввести в телефоне логин и пароль от Google.

Гость

извините у меня вопрос у меня украли телефон он GT- s5670 и я не помню своего пороля он спрашивает в гугле пороль и логин я не знаю что мне делать его так замучили 15 попыток было зделано и я теперь зализаю и все не могу войти вообще уже нет сил помогите пожалуйста что делать