Вопрос о LG Optimus Hub

LG Optimus Hub
Отзывы (2)

Какое разрешение экрана LG Optimus Hub?

daniladimgrad

Разрешение по современным меркам не очень - 320х480 пикселей. Думаю, по этой причине сенсор работает так себе. Нельзя сказать, что реагирует жутко плохо, но могли бы штуку почуствительней сделать.

alexszb

Разрешение экрана невелико - 320х480 при физическом размере в 3,5 дюйма. Что интересно, матрица защищена прочным стеклом Gorilla Glass. Ну и конечно же это емкостный тачскрин. Учитывая, что смартфон делает фотки в 5Мп, их лучше просматривать на компьютере.