Вопрос о LG Optimus G

LG Optimus G
Отзывы (1)

Когда выйдет обновление LG Optimus G?

nafnatrixnafnatrix

LG особо не говорит о том, когда можно будет официально обновления себе залить. Но есть неофициальные сборки Android kitkat 4.4. На сколько мне известно пока эта версия в бета-тестировании, но прошивки довольно адекватно работают и проблемы могут возникнуть с парочкой приложений.

Igor21igor

Компания LG раскрыла свои планы по обновлению коммуникаторов до Jelly Bean ещё в середине октября прошлого года. Тогда выпуск апдейта для флагманского устройства, LG Optimus G, был намечен на декабрь. Однако, в декабре пользователи так и не дождались "желейной конфеты". Неизвестно, что заставило LG отложить выпуск новой прошивки, но, судя по всему, обновление для европейских устройств уже не за горами.

Основанием для таких слов является официальное заявление южнокорейского подразделения LG о выпуске Android 4.1.2 Jelly Bean для следующих моделей этот коммуникатора:

LG-F180S (SK Telecom)

LG-F180K (KT)

LG-F180L (KG U+)

И, хотя никаких сведений от представителей компании об обновлении Optimus G в других странах пока нет, скорее всего, оно не заставит себя долго ждать и будет доступно пользователям уже до конца этого месяца.

Гость

Test.

Гость

Вчера обновил свой телефон до версии 4.4.2.