Вопрос о LG Optimus G

LG Optimus G
Отзывы (1)

Как отличить оригинал от подделки LG Optimus G?

Гость

LG Optimus G не относится к обильно подделываемым смартфонам. Если вы покупаете его не у встречного прохожего на вокзале, а в нормальном специализированном магазине, то вы можете быть уверены, что приобретаете истинный аппарат от LG.

nbasharik

Действительно. Опасаться подделок стоит преимущественно лишь в случае с последними устройства компании Apple (по причине разрекламированности и высокого спроса, тем более при их-то официальной цене). LG этим не страдает.

Гость

бл...... никто не ответил про как отличить и на х..я писать