Вопрос о LG Optimus Black

LG Optimus Black
Отзывы (8)

Как сделать скриншот на LG Optimus Black?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы сделать скриншот на телефоне LG Optimus Black, необходимо нажать кнопку Home и кнопку выключения, ищите свой снимок в галлереи на карте памяти, под названием "capturedImages.

Гость

Ekaterina001,не получается.Я пробовала все способы.Не получается:(

Гость

нажать кнопку Home и кнопку выключения и подержать до щелчка камеры. все работает.

Гость

ekaterina004,спасибо все работает

Гость

На моем lg p970 сначала нажимать на кнопку питания, а затем, не отпуская ее, жму на домик и все готово! Брал в Евросети в в 2012 г. ОС стоковая.