Вопрос о LG GS500

LG GS500
Отзывы (1)

Как разобрать LG GS 500?

Onichan

Разбор GT540 начнем с винтов, далее можно снять нижнюю панель.

Потом достаем из корпуса GT540, - модуль слуховогo и полифонического динамика (В LG их часто объединяют), картридера. Там же расположены вибромотор и антенна Wi-Fi.

Далее мы достаем системную плату. Обратите внимание, что на передней стороне нет абсолютно никаких элементов. Все расположено на обратной стoроне.