Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

скажите пожалуйста как мне сделать, на моем телефоне можно было работать с пером....или ногтями....просто он у меня реагирует только на тепло пальцев!!!

rootroot

это особенность дисплея, называется "ёмкостный экран", он работает только с пальцами. Недавно выпустили что-то типа кнопок, которые можно прикрепить к перчатке и работать через перчатку, но вообще они работают только с пальцами, никаких стилусов и ногтей

Гость

перо и ногти на ёмкостном экране работать не будут

Гость

сменить телефон

wladimir

взять молоток и молотком

wladimir

это такая шутка. На самом деле только тренировка и скоро всё наладится