Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как снять крышку на люмия 620?

MAZZDA

Здравствуйте!Я тоже долго ломал голову над данным вопросом,но потом нашел выход.Попробуйте надавить на модуль камеры,и потянуть за край крышки.Только делайте все очень аккуратно,а то я первый раз чуть не сломал крышку.Если не поможет мой совет,пишите будем думать...

Гость

Я покупал на этот телефон заднюю крышку в интернет магазине www.newcase.com.ua быстро, удобно, всем советую!!