Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

я в ставляю сим до конца а она выскакивает как флешка когда на неё нажимаешь,что делать?

Гость

Когда вставляете сим карту нужно чтобы произошел характерный щелчок, это будет означать, что сим-карточка надежна зафиксировалась в слоте. Чтобы извлечь сим-карту нужно на нее слегка надавить, услышать небольшой щелчок и карта "спружинит".