Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

не могу подключить вторую симку

ВикВик

Здравствуйте уважаемый гость!!!

для начала могу посоветовать зайти в настройки и активировать си карту,а потом когда вам понадобится переключиться на другую сим карту,для легкости на панели телефона имеется специальная кнопка.Удачи!

ВикВик

Здравствуйте уважаемый гость!!!

для начала могу посоветовать зайти в настройки и активировать си карту,а потом когда вам понадобится переключиться на другую сим карту,для легкости на панели телефона имеется специальная кнопка.Удачи!