Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Лучше сенсорное или кнопочное управление

sty

Лучше то, что вам удобнее. А времена когда советуют покупать бытовую технику "с минимум электроники и максимум механики" чтоб дольше не ломалось - пора забыть, как каменный век

Гость

мне не нравится плохой купила, через 3 месяца глючит не нажимается вобщем не надо брать лучше с кнопками не советую сенсорные

Гость

мне не нравится плохой купила, через 3 месяца глючит не нажимается вобщем не надо брать лучше с кнопками не советую сенсорные

Девушка,меньше надо его ронять и когда ходите в джинсах или брюках-ложите его рядом с собой,а не в заднем кармане под попой))а ещё лучше-не давите на экран))а если есть ногти-убирайте их)))телефон отличный))

angel0k

По мне лучше сенсор-ненавижу эти кнопки