Вопрос о Fly MC135

Fly MC135

Как подключить колонку к Fly MC135?

anzhela28

Включить переключатель на аудио колонке в положение "On". Желательно, чтобы колонка была подключена к ПК USB-кабелем для подзарядки.

Войти в аудиоплеер. Центральной навигационной клавишей включить режим SRS. Уровень звука в аудио колонке регулируется так же, как в плеере.

Если звука в колонке нет, нужно проверить частоту передачи сигнала: из плеера - опции - опции - режим воспроизведения: в аудио - готово

Fm-радио через мобильную аудио колонку прослушивать нельзя.