Вопрос о Fly DS150

Fly DS150

Как прошить Fly DS150?

limp12

Чтобы перепрошить Fly DS150 нужно иметь достаточно навыков продвинутого пользователя ПК. Подробная инструкция имеется в интернете, но я бы посоветовал Вам обратиться в официальный сервисный центр, где проблему бы решили за умеренную оплату.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Сотовый телефон Fly DS150 прошить вам никак не получится, поскольку это обычный телефон и операционной системы у него как таковой нет. Кроме того он не подвержен вирусам и вредоносными программам, что делает его надежным телефонам для настоящих шпионов. Так что не переживайте насчет прошивки.