Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

Если внесли в черный список смс доходят?

silafel

Нет, абонент не сможет к вам дозвониться и до ваc не будут поступать смс от заблокированного абонента, но если вы этому абоненту отправите смс то вам будет приходить отчет о доставке.

woolfy34woolfy34

sms будут приходить от заблокированного абонента, блокировка не желаемого абонента происходит на уровне оператора, это возможно сделать позвонив по короткому номеру или же обратившись в абонентский отдел.