Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

как зайти на флешь карту LG Optimus L7

molot80molot80

Зайдите в главное меню смарта и найдите там Диспетчер файлов. Перейдите в него. Там два раздела: SD-карта и Память телефона. Первый пункт и перенесет вас в содержимое вашей флеш карты, а второй - на внутреннюю память LG Optimus L7.

woolfy34woolfy34

В телефоне изначально нет стандартного проводника или диспетчера файлов, установите с play маркета самый надежный проводник ES проводник и перемещайте, копируйте или удаляйте файлы.