Вопрос о Fly IQ230 Compact

Fly IQ230 Compact
Отзывы (1)

Работает ли Fly IQ230 как модем?

sash1209sash1209

Конечно работает, нужен USB шнур и драйвер к смартфону. Подключаем к компу, у мобильного оператора заказываем автоматические настройки интернета. В списке модемов, в панели управления выбираем Fly IQ230 Compact Modem. И всемирная сеть у вас дома!

woolfy34woolfy34

Ни где ничего не надо выбирать - только в самом телефоне - подключите телефон при помощи кабеля из комплекта - проигнорируй сообщение о подключении usb нажав кнопку домика или назад - перейдите в меню-настройки-беспроводные сети -режим модема- поставьте галочку на пункте usb -модем - после компьютер сам обнаружит ваш телефон как usb-модем.