Вопрос о Fly IQ235 Uno

Fly IQ235 Uno
Отзывы (3)

Как подключить к компу Fly IQ235?

SVitaliy

Подключение телефона к компьютеру производится посредством USB-кабеля. После подключения соответствующих разъемов к телефону и компу, выбираем необходимый режим работы коннекта - модем или накопительное устройство.

woolfy34woolfy34

Режим подключения у телефона всего один - как накопитель и это только при условии, что в телефоне установлена sd карта - так как компьютер откроет именно ее, доступ в к памяти телефона будет недоступен.

Модем включается вручную - из меню-настройки -беспроводные сети- режим модема-usb-модем - на пункте usb модем необходимо поставить галочку.

Гость

Ну Вы пиздецццццццццццццц такие умные тут ващееееееееееееееееееееееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Модем включается вручную - из меню-настройки -беспроводные сети- режим модема-usb-модем - на пункте usb модем необходимо поставить галочку.

Меня это убило купи се нормальный тел и проблемы уйдут сами....нах покупать корейское говно

woolfy34woolfy34

Включить usb модем можно, только при активном подключении - если же просто зайти в настройки - функция будет недоступна, при подключении уже можно будет поставить галочку на usb модем.