Вопрос о Fly IQ235 Uno

Fly IQ235 Uno
Отзывы (3)

Как разблокировать Fly IQ235?

jmch62jmch62

Здравствуйте. для начала отключите телефон ,затем нажмите и держите - ГромкостьВниз + Включение.Когда появится Меню надо будет выбрать Wipe data/factory setting (перемерещение по меню клавишами громкости, подтверждение выбора - Home) . И последнее ,после того как сбросите настройки выберите пункт Reboot (Restart).

woolfy34woolfy34

пунктов wipe data/factory setting - в рекавери нет - откуда только берется такая нелепая информация? - есть пункт wipe data/factory reset - выберите этот пункт - далее выберите yes среди no .... no.... no....

После телефон сбросит настройки до заводских и вы вновь окажитесь на главном экране recovery - выберите пункт reboot system now - для перезагрузки и дальнейшей работы с телефоном.

Гость

Как выбирать

Гость

Как выбирать

Гость

я нажал reboot он перезагрузился и ничего не произошло опять нужно ввести аак гугл и пороль

Гость

у меня есть тольео factory Mode

Гость

у меня есть тольео factory Mode

Гость

там нужно нажимать не reboot а reset flash

woolfy34woolfy34

В recovery первым пунктом является reboot system now, что обозначает выполнить перезагрузку системы, если бы вы хоть раз были в recovery или видели его своими глазами, я думаю вы бы не писали таких нелепых сообщений.