Вопрос о Fly MC181

Fly MC181
Отзывы (1)

Есть ли в Fly MC181 карта памяти?

trueway

Да, есть. Несмотря на столь слабые характеристики аппарата, Fly MC181 без проблем поддерживает карты памяти формата MicroSD вместимостью до 32-ух гигабайт.

kolyavas18kolyavas18

Хотя и считается официально, что этот телефон поддерживает работу карты памяти в 32 гигабайта, но лучше будет, если использовать карту до 16 гигабайт, тогда не будет никаких зависаний, даже недолгих, при работе. А вот при использовании 32-х гиговой карты такое возможно.