Вопрос о Fly IQ256 Vogue

Fly IQ256 Vogue

Работает ли Fly IQ256 как модем?

hotzenhotzen

Чтобы сделать из телефона точку доступа нужно скачать программу WiFi Tethering. Она есть в Google Play бесплатно. При первом запуске может выдать ошибку, но при втором и дальше все должно работать уже. Вообще данная функция есть в телефоне но управление ею обрезано производителем. Так что нужно качать сторонние программы.

woolfy34woolfy34

Данный телефон работает как модем и без всякой установки приложений - перейдите в меню-настройки-беспроводные сети -режим модема выберите подходящий для вас режим - либо usb модем ( для использования интернета на ПК через телефон), либо точка доступа wifi ( для раздачи интернета на другие устройства с функцией wifi

Гость

На Fly IQ256 (и не только, например, samsung galaxy gio) нет встроенной функции раздачи wi-fy (в режиме модема только usb)!!!

woolfy34woolfy34

Данная функция имеется на всех телефонах со встроенным wifi модулем, возможно вы просто не знаете где она находится.

Причем на samsung galaxy gio такая функция тоже имеется.

Гость

нет там такой функции чё ты споришь тебе люди говорят имеющие данный телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ256 Vogue 17.02.2015 23:46

нет там такой функции чё ты споришь тебе люди говорят имеющие данный телефон

Если вы не можете ее найти когда я все подробно описал, это не означает, что ее нет - свои ответы пишу только имея данные модели на руках - то есть я писал свой ответ сидя с телефоном в руках - прошу не писать глупости, а быть внимательным и читать то, что пишут.

Agentvip

Вообщем столкнулся с такой же проблемой и решил ее, я вообщем скачал программу FoxFi ищите ее в playmarket она там есть, бесплатная, просто там нажимаете Activate и можете раздать интерент по вай фаю, там еще можно ставить пароль и назвать свою точку вай фай, крутая прога мне очень помогла, специально зарегался тут чтоб вам сказать и все кто это читает.

Гость

На этом телефоне реально нет такой функции этот чувак впаривает какую-то чушь!