Вопрос о Fly IQ256 Vogue

Fly IQ256 Vogue

Как разобрать Fly IQ256?

woolfy34woolfy34

Для разборки телефона вам не обойтись без специального инструмента - набора профессиональных отверток и специальной карты для разборки телефонов ( можете использовать обычную карту любого банка или магазина).

Для разборки телефона вам необходимо снять заднюю крышку и вытащить аккумулятор, затем открутите 5 болтов по периметру, затем картой аккуратно отделите среднюю часть от основной - этим самым вы доберетесь до платы, далее следует окрутить 2 болта на плате и аккуратно снять все шлейфа например той же картой - телефон разобран!