Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Какой процессор у Fly IQ245?

jmch62jmch62

Здравствуйте.Ваш телефон Fly IQ245 Wizard имеет процессор: 1 ГГц ,что вполне неплохо для этой модели.

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона имеет процессор 600 мегагерц, хотя по официальным данным опубликована чистота 800 мегагерц - телефон при сильной нагрузке доходит до частоты 806 мегагерц - после чего перезагружается.

600 мегагерц вполне приемлемая частота для android версии 2.3.6.