Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Как сделать скриншот на Fly IQ245?

Nos7

Скачав с плей маркета и установив программу screenshot ultimate, вы с легкостью сумеете сделать скриншот любого действия на телефоне, так же во время пользования интернетом или просто играя. Скриншотьте на здоровье)

woolfy34woolfy34

Данное приложение не совместимо с этой моделью телефона, приложение является вредным для телефона - требует root права, после чего самостоятельно отправляет смс сообщения на короткие номера - так , что если у вас имеется данное приложение на телефоне не удивляйтесь куда уходят деньги со счета.

Гость

ебаный пидар, сам наверное написал ее и теперь рекламирует шоб бабосы с нас снимали.. нахер иди со своей тупой прогой!!!

стандартных комбинаций на телефоне нет.. так что прийдется качать херь.. не факт что найдется нормальная...