Вопрос о Fly IQ245 Wizard

Fly IQ245 Wizard
Отзывы (13)

Как включить фронтальную камеру на Fly IQ245 Wizard?

nata83nata83

К сожалению Фронтальная камера в аппарате Fly IQ245 Wizard отсутствует.

konan

Ничего она не отсутствует не слушайте этот бред, человек просто не знает ничего о телефонах тем более об этом, фронтальная камера имеется в данном телефоне но так как установлена старая версия андройда , то она используется только для видео звонков.

Гость

Да ладно ! Там реально есть фронталка???

Гость

А есть фронталка на fly own 432

Гость

ага)) и на нокии 3310 есть камера и вайфай))) убейся тупезень!!!!

Гость

А как включить камеру на телефоне fly?

Гость

Здравствуйте подскажите как включить переднюю камеру

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ245 Wizard 22.03.2015 11:24

Здравствуйте подскажите как включить переднюю камеру

Кто вам сказал, что в данной модели есть фронтальная камера?

В данной модели телефона нет фронтальной камеры, то что вы видите на передней верхней панели телефона, это датчики, датчик приближенности и датчик ориентации.